Organización del Vicerrectorado de Internacionalización

Equipo de Gobierno

Sebastian Bruque-Cámara

Sebastian Bruque-Cámara
Cargo:  Vicerrector de Internacionalización
Teléfono(s):  +34 953 21 21 94
Email:  sbruque@ujaen.es

Juan Ráez-Padilla

Juan Ráez-Padilla
Cargo:  Director de Secretariado de Movilidad Internacional
Teléfono(s):  +34 953 21 26 20
Email:  jraez@ujaen.es

Rosa María Fernández Alcalá

Rosa María Fernández Alcalá
Cargo:  Directora de Secretariado de Proyección Internacional
Teléfono(s):  +34 953 21 23 39

Dolores Mora Romero

Dolores Mora Romero
Cargo:  Apoyo a Órganos de Gobierno
Teléfono(s):  +34 953 21 21 94
Email:  vicint@ujaen.es

Personal de Admnistración

Alina Ocaña Jódar

Alina Ocaña Jódar
Cargo:  Jefa de Sección de Relaciones Internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 27 11
Email:  alocana@ujaen.es

Mercedes de la Chica Moreno

Mercedes de la Chica Moreno
Cargo:  Titulado Superior en Relaciones Internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 19 38
Email:  chica@ujaen.es

Guillermo Castillo Guzman

Guillermo Castillo Guzman
Cargo:  Jefe de Negociado
Teléfono(s):  +34 953 21 22 62

María Victoria Villar Cazalla

María Victoria Villar Cazalla
Cargo:  Puesto base
Teléfono(s):  +34 953 21 17 78

Vicente Plaza Franco

Vicente Plaza Franco
Cargo:  Puesto base
Teléfono(s):  +34 953 21 17 77
Email:  vplaza@ujaen.es

Guillermo Dominguez Fernández

Guillermo Dominguez Fernández
Cargo:  Técnico medio de relaciones internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 86 84

Daniel López Cano

Daniel López Cano
Cargo:  Técnico medio de relaciones internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 34 97
Email:  dlcano@ujaen.es

Daniela Pavan

Daniela Pavan
Cargo:  Técnico medio de relaciones internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 35 66
Email:  dpavan@ujaen.es

Isabel Vidal Moya

Isabel Vidal Moya
Cargo:  Técnico medio de relaciones internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 33 84
Email:  mvidal@ujaen.es

Anna Chudy

Anna Chudy
Cargo:  Técnico medio de Relaciones Internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 29 51
Email:  achudy@ujaen.es

Ana Isabel Navas Aránega

Ana Isabel Navas Aránega
Cargo:  Asistente de Relaciones Internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 34 80

María Dolores Yera Molina

María Dolores Yera Molina
Cargo:  Asistente de Relaciones Internacionales
Teléfono(s):  +34 953 21 34 80