HORARIO DE TUTORÍAS PRIMER CUATRIMESTRE. CURSO 2014/2015

 

APELLIDOS, NOMBRE

EDF-DEP

ÁREA

Tutorias

ABRIOUEL HAYANI, HIKMATE

B3/247

MICROBIOLOGÍA

Martes, Miércoles y Jueves de 9 a 11

ALGARRA LÓPEZ, IGNACIO

B3/258

INMUNOLOGÍA

LUNES, MARTES Y JUEVES DE 9:30 A 11:30

ÁLVAREZ DE CIENFUEGOS LOPEZ, GERARDO

B3/250

MICROBIOLOGÍA

Lunes de 11:45 a 13:45

BANEGAS FONT, INMACULADA

B3/246

FISIOLOGÍA

Lunes y martes de 9h-12h.

BARREDA PITARCH, JOSÉ M.

B3/066

FISIOTERAPIA

Lunes: 9:00 a 11:00 horas, Jueves: 9:00 a 11:00 horas y Jueves: 3:30 a 5:30

BENOMAR, NABIL

B3/256

MICROBIOLOGÍA

lunes, martes y miércoles de 10:30 a 11:30

CABA PEREZ, OCTAVIO

B3/203

ANATOMÍA Y EMBRIOLOGÍA HUMANA

Jueves: 15:30-18:30, Viernes: 14:30-17:30

COLMENERO EXPÓSITO, ISABEL

B3/204

FISIOTERAPIA

Lunes y Martes de 16:00 a 19:00

DELGADO MARTÍNEZ, ALBERTO D.

B3/272

CIRUGÍA

Lunes  15:30-16:30 y 17:30 a 18:30 y 20:30 a 21:30

DELGADO RODRÍGUEZ, MIGUEL

B3/280

MEDICINA PREVENTIVA Y S. P.

Lunes, Martes y Miércoles de 9:30 a 10:30 y de 11:30 a 13:30

DÍAZ FERNÁNDEZ, Mª DE LOS ÁNGELES

B3/204

FISIOTERAPIA

Martes: 13.30h a 16.30h y Miércoles: 13.30h a 16.30h.

GAFORIO MARTÍNEZ, JOSE JUAN

B3/248

INMUNOLOGÍA

Lunes y miércoles de 9:30 a 11:30 y de 12:30 a 13:30

GALLO BARNETO, SALVADOR

B3/204

FISIOTERAPIA

Lunes y martes de 16:00 a 19:00

GÁLVEZ DEL POSTIGO RUIZ, ANTONIO

B3/249

MICROBIOLOGÍA

Lunes y miercoles de 12:30 a 14:30 y de 16:30 a 17:30

GRANDE BURGOS, Mª JOSÉ

B3/214

MICROBIOLOGÍA

Lunes y martes de 9h-12h.

HITA CONTRERAS, FIDEL

B3/212

ANATOMÍA Y EMBRIOLOGÍA HUMANA

Martes: 12:30-16:30h, Miércoles: 11:30-13:30h

JIMENEZ ANULA, JUAN

B3/414

CIRUGÍA

Martes y jueves. Horas: 17,30 a 19,30.

LÉRIDA ORTEGA, MIGUEL ÁNGEL

B3/012

FISIOTERAPIA

Martes de 15.00 a 21:00

LOMAS VEGA, RAFAEL

B3/205

FISIOTERAPIA

Lunes, martes, jueves y viernes de 13:30 a 14:30 y lunes y martes de 15:30 a 16:30

LÓPEZ RUIZ, Mª DEL CARMEN

B3/206

FISIOTERAPIA

Martes y miércoles de 13:30h a 16:30 h

LUCAS LOPEZ, ROSARIO

B3/260

MICROBIOLOGÍA

MARTES, JUEVES Y VIERNES DE 9:30 A 11:30

MARTÍNEZ AMAT, ANTONIO

B3/270

ANATOMÍA Y EMBRIOLOGÍA HUMANA

Martes: 14:30- 17:30 y Miércoles: 14:30- 17:30

MARTÍNEZ CAÑAMERO, MAGDALENA

B3/259

MICROBIOLOGÍA

Lunes, miércoles y jueves de 9:30 a 11:30.

MARTÍNEZ MARTOS, JOSE MANUEL

B3/262

FISIOLOGÍA

De lunes a viernes de 9:30-10:30

MARTÍNEZ RAMÍREZ, Mª JOSE

B3/272

CIRUGÍA

Lunes y Jueves de 16,30 a 18,30

MOLINA ORTEGA, FRANCISCO J.

B3/205

FISIOTERAPIA

MIÉRCOLES: 17:00-19:00 Y JUEVES: 9:00-13:00

ORTEGA MORENTE, ELENA

B3/257

MICROBIOLOGÍA

MARTES, MIÉRCOLES Y JUEVES DE 10:30 A 12:30

ORTIZ QUESADA, RAUL

B3/203

ANATOMÍA Y EMBRIOLOGÍA HUMANA

Jueves: 15:30-18:30, viernes: 14:30-17:30

OSUNA PÉREZ, Mª CATALINA

B3/206

FISIOTERAPIA

Martes: de 13.30 h a 16.30 horas., Miércoles: de 13.30 h a 16.30 horas

PERÁN QUESADA, MACARENA

B3/212

ANATOMÍA Y EMBRIOLOGÍA HUMANA

Viernes 12 de diciembre de 11:30 a 17:30

PRIETO GOMEZ, ISABEL

B3/245

FISIOLOGÍA

Martes y Miércoles de 10.30 a 13.30 h.

RAMA BALLESTEROS, ANA ROSA

B3/270

ANATOMÍA Y EMBRIOLOGÍA HUMANA

Jueves y Viernes de 11:00-14:00 

RAMÍREZ EXPOSITO, Mª JESUS

B3/261

FISIOLOGÍA

Lunes, martes y miércoles de 10:30-11:30, martes y jueves de 16:30-17:30 y miércoles 17:30-18:30

RAMÍREZ SÁNCHEZ, MANUEL

B3/263

FISIOLOGÍA

Lunes de 9:30 a 11:30 . Martes, miércoles, jueves y viernes de 9:30 a 10:30

RUIZ BAILEN, MANUEL

B3/413

CIRUGÍA

 

SÁNCHEZ ALCALÁ, MARCELINA

B3/012

FISIOTERAPIA

martes de 15.00 a 21:00

WANGENSTEEN FUENTES, ROSEMARY

B3/244

FISIOLOGÍA

LUNES Y JUEVES DE 15:30 A 18:30